Общество ДТП в Чите и Забайкальском крае Маршрутка упала в яму из-за ремонта канализации на Геодезической в Чите

Маршрутка упала в яму из-за ремонта канализации на Геодезической в Чите

Маршрутное такси №38 упало в яму на улице Геодезической в Чите, где больше двух месяцев «Водоканал-Чита» ведёт ремонт канализации.

1 из 3

Маршрутное такси №38 упало в яму на улице Геодезической в Чите, где больше двух месяцев «Водоканал-Чита» ведёт ремонт канализации, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 января очевидец в рамках проекта «Стань известным репортёром».

«Утром я шла на работу мимо ресторана «Жемчужина Востока», вижу, что в яме лежит маршрутка №38. Водитель, видимо, выбрался через окно, сам маршрут тут не проходит, скорее всего, водитель ехал на работу. Мы и сами проходим, рискуя жизнью. Слой земли тонкий, можно легко упасть», - сказала собеседница агентства.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю уточнили, что дорожники, работающие на месте, обнаружили автомобиль рано утром: «Они вызвали сотрудников полиции, которые теперь работают на месте, устанавливают все обстоятельства произошедшего и разыскивают водителя «Газели».

Ремонтные работы на улице Геодезическая, Гаюсана и Красных Коммунаров Чите ведутся «Водоканал-Чита» уже больше двух месяцев. Причиной послужил засор на сетях канализации, которые раньше принадлежали военведу.

По сообщениям местных жителей, сточные воды затопили надворные постройки, у конечной остановки маршрута №42 и детскую железную дорогу, которая проложена вдоль берега реки Читинки. Директор «Водоканала» Андрей Ядрищенский отказался «Чита.Ру» комментировать сроки завершения ремонта, добавив, что жители всегда недовольны, работы ведутся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления