Общество Активист НОД в Чите вышел на пикет в поддержку митинга против пятой колонны в Чечне

Активист НОД в Чите вышел на пикет в поддержку митинга против пятой колонны в Чечне

Активист Национально-освободительного движения провёл в Чите пикет в поддержку организованного главой Чечни Рамзаном Кадыровым митинга против несистемной оппозиции.

Активист Забайкальского отделения Национально-освободительного движения провёл в Чите пикет в поддержку организованного главой Чечни Рамзаном Кадыровым митинга «В единстве наша сила» против несистемной оппозиции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 января организатор мероприятия Виктор Проценко.

«Рамзан Кадыров в интервью высказался против несистемной оппозиции. Подчёркиваю, несистемной. Он назвал их врагами народа, так как они работают против государства, против России по заказу наших западных «партнёров». Деятельность парламентской оппозиции, то есть партий, представленных в Госдуме, направлена на пользу России, а несистемная оппозиция открыто и явно работает против страны. Это важно понимать, так как многие путают понятия, считая, что он сказал про всю оппозицию», - сказал Проценко.

Он также отметил, что участник пикета Владимир Лукьянов раздавал листовки и отвечал на вопросы прохожих.

По словам Проценко, в рамках всероссийской акции 30 января НОД планирует проведение массового пикета под лозунгом «Предоставим национальному лидеру Владимиру Владимировичу Путину полномочия управлять экономикой России без «западных» советов!» около Дома офицеров. Мероприятие пока не согласовано с мэрией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления