Общество Командующий 11-й армией ВВС и ПВО вручил губернатору Забайкалья именной шлем

Командующий 11-й армией ВВС и ПВО вручил губернатору Забайкалья именной шлем

Командующий 11-й армией военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Евгений Тучков на встрече с губернатором Забайкалья Константином Ильковским вручил главе края именной шлем.

Командующий 11-й армией военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Евгений Тучков на встрече с губернатором Забайкалья Константином Ильковским вручил главе края именной шлем, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 января в пресс-службе губернатора.

«Губернатор встретился не только с генерал-майором Евгением Тучковым, но и его заместителем, генерал-майором Владимиром Кравченко и командиром истребительного полка в Домне, подполковником Сергеем Труниным. Участники обсудили организацию дальнейшего взаимодействия, в том числе и в вопросах военно-патриотического воспитания молодёжи. В рамках встречи представители вооружённых сил презентовали губернатору защитный шлем (ЗШ-7) и макет истребителя Су-30», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, Евгений Тучков пригласил главу региона посетить воинские части, которые дислоцируются в регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления