Общество Драка журналистов произошла после вечера со спикером заксобрания Забайкалья

Драка журналистов произошла после вечера со спикером заксобрания Забайкалья

Несколько журналистов, приглашённых спикером заксобрания Забайкальского края Натальей Ждановой на праздничную встречу ко Дню прессы, подрались в холле ресторана «Забайкалье».

Несколько журналистов, приглашённых спикером заксобрания Забайкальского края Натальей Ждановой на праздничную встречу ко Дню прессы, подрались в холле ресторана «Забайкалье», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 января источник в правоохранительных органах.

«Оператор одного из местных телеканалов устроил драку с хулиганами, потом конфликт перешёл и на других оставшихся участников мероприятия. Полиция приезжала и объяснения брала, но дел вроде бы не возбуждали», - сказал источник.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю подтвердили, что сообщение о конфликте между посетителями заведения в полицию в районе часа ночи действительно поступало.

«Выезжали наружные наряды полиции. Сотрудники предприняли меры, чтобы конфликт был исчерпан. В настоящее время участковый уполномоченный УМВД России по городу Чите проводит проверку, опрашивает участников конфликта. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления