Политика Предвыборная кампания «ЕР» в Забайкалье будет построена на критике губернатора — политолог

Предвыборная кампания «ЕР» в Забайкалье будет построена на критике губернатора — политолог

«Единая Россия» в Забайкалье для выборов в Госдуму построит кампанию на критике губернатора Константина Ильковского и получит хороший результат, заявил политолог Анатолий Савостин.

«Единая Россия» в Забайкалье для выборов в Госдуму построит кампанию на критике губернатора Константина Ильковского и получит хороший результат, заявил политолог Анатолий Савостин 31 декабря ИА REGNUM.

«В Забайкалье будет парадоксальная ситуация на выборах в Госдуму. Кампания «Единой России» будет построена на критике губернатора. И, видимо, партия власти получит здесь отменный результат», — приводятся в публикации слова Савостина.

Он также назвал шаткими позиции губернатора Ильковского, так как Забайкалье стало единственным регионом, задолжавшим бюджетникам.

«Политика в этом виновата или нет — не так уж и важно — тысячи людей и, что немаловажно, электорально активных людей, без зарплаты сидят. Платить им зарплату вовремя и без сбоев — это святое в понимании нынешних обитателей Кремля. Много можно говорить о том, что Ильковский стал жертвой политического заговора, но ситуации это не меняет. Верить в то, что Москва что-то специально недодаёт для того, чтобы показать, что губернатор не справляется со своими обязанностями, не стоит», - сказал политолог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления