Город Забайкальский образовательный центр подготовит школьников к контрольным и экзаменам

Забайкальский образовательный центр подготовит школьников к контрольным и экзаменам

Забайкальский образовательный центр объявил набор на курсы математики для семиклассников, занятия иностранными языками, подготовку к ЕГЭ и ОГЭ.

Забайкальский образовательный центр объявил набор на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ, экспресс-курсы по истории и обществознанию, иностранные языки, курсы математики для учащихся в 7-8 классах, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 января представитель центра.

«До ЕГЭ и ОГЭ осталось всего полгода, и пришло время с двойным усердием взяться за учёбу. Обратитесь в группы Забайкальского образовательного центра и подтяните знания по предметам, которые необходимы для поступления на большинство специальностей, – русскому языку, математике, обществознанию и истории. После наших занятий вы приступите к заданиям с уверенностью в своих силах», – рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что преподаватели центра готовы помочь детям и взрослым с освоением китайского и английского языков, а ученикам 7-8 классов – с математикой: «Если ваш ребёнок хочет подтянуть знания по точным наукам – запишите его на курсы математики, где опытные преподаватели понятно объяснят любое правило и помогут улучшить оценки».

Также в центре предусмотрены программы для младшеклассников: «Настоящая продлёнка» с изучением английского языка, выполнение домашнего задания вместе с учителем.

«Образовательные курсы, консультации психолога, тренинги «Рисуем за один день», «Рисуем воду», «Рисуем цветы» и мастер-классы по китайской живописи У-син – далеко не полный список направлений. Узнавайте подробности на сайте и в предыдущих публикациях», — добавил представитель центра.

Новый год - 2016

Лицензия А №0000341 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления