Общество Советник президента РФ Федотов: Итогами поездки в Забайкалье станут рекомендации властям

Советник президента РФ Федотов: Итогами поездки в Забайкалье станут рекомендации властям

Итогами поездки членов совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) России станут рекомендации президенту, председателю правительства и региональным властям.

Итогом поездки членов совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) России станут рекомендации по решению социальных, экологических проблем и вопросам правоохранительной деятельности в крае президенту, председателю правительства и региональным властям, сообщил советник президента РФ, правозащитник Михаил Федотов на встрече с представителями общественных организаций Забайкалья 16 декабря.

«Итогом всех заседаний совета являются рекомендации. Потом контроль — на следующих встречах нам докладывают, как решается проблема. Надо понимать, что рекомендации не появятся завтра. Они будут после обработки всех представленных общественными организациями проблем и путей их решения. И министерства не начнут работать над проблемой сразу. Некоторые рекомендации приходится продвигать годами - 4, 5 лет. Многие ещё ждут своей очереди», — сказал Федотов.

Он отметил, что, действуя через президента России, СПЧ может добиться максимальной эффективности при решении проблем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления