Происшествия Следствие провело обыски в природоохранной прокуратуре Забайкалья - источник

Следствие провело обыски в природоохранной прокуратуре Забайкалья - источник

Следственные органы СКР по Забайкальскому краю 7 декабря в рамках проверок в природоохранной прокуратуре региона и изъяли необходимую документацию.

Следственные органы СКР по Забайкальскому краю 7 декабря провели обыски в природоохранной прокуратуре региона и изъяли необходимую следствию документацию, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» источник в правоохранительных органах.

«Днём следователи провели обыски в природоохранной прокуратуре и забрали документацию. Двумя днями ранее сотрудники провели обыски в кабинете прокурора Черновского района, подозреваемого в получении взятки», - пояснил источник, не уточнив, связаны ли обыски между собой.

Пресс-секретарь СУ СКР по краю Егор Марков уточнил корреспонденту ИА "Чита.Ру", что сотрудники провели следственные мероприятия, в рамках которой прошла выемка документации.

По версии следствия, в январе 2015 года прокурор получил взятку от директора одного из предприятий Черновского района города Читы за решение вопроса о не возбуждении уголовного дела. Установлено, что сумма взятки составила 150 тысяч рублей.

Фамилия прокурора в сообщении пресс-службы СУ СКР не указана. На сайте прокуратуры Черновского района сообщается, что должность занимает Максим Пучковский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления