Спорт Волейболисты «ЗабГУ-Динамо» продолжили серию побед в 3-м туре чемпионата России

Волейболисты «ЗабГУ-Динамо» продолжили серию побед в 3-м туре чемпионата России

Читинские волейболисты «ЗабГУ-Динамо» продолжили серию побед в чемпионате России среди мужских команд высшей лиги «Б», выиграв первый матч третьего тура на домашнем арене у клуба «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска.

Читинские волейболисты «ЗабГУ-Динамо» продолжили серию побед в чемпионате России среди мужских команд высшей лиги «Б», выиграв первый матч третьего тура на домашнем арене у клуба «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска, сообщается 4 декабря на сайте министерства спорта Забайкальского края.

«Третий тур стартовал в Чите 3 декабря. «ЗабГУ-Динамо» на площадке спорткомплекса «Олимпиец» в эти дни принимает «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска. Всего соперники должны провести четыре игры. В первом матче уверенную победу с результатом 3:0 одержали хозяева площадки. Счёт по партиям: 25:22, 25:12, 25:19», - говорится в сообщении.

По информации сайта, 4 декабря команды проведут повторную встречу. Начало матча - в 18.00. Третья игра состоится 6 декабря в 16.00, заключительная игра тура - 7 декабря в 18.00.

Во втором туре чемпионата «ЗабГУ-Динамо» одержало четыре победы подряд в Южно-Сахалинске.

В нынешнем первенстве соперниками читинцев в подгруппе «Сибирь» стали лишь две команды: «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска и «Университет» из Барнаула.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления