Город Центр красоты и здоровья «Он и Она» в Чите подарит скидку 20% на новогодний образ

Центр красоты и здоровья «Он и Она» в Чите подарит скидку 20% на новогодний образ

Центр красоты и здоровья «Он и Она» создаст полный новогодний образ, включающий макияж, маникюр и причёску, со скидкой 20%.

Центр красоты и здоровья «Он и Она» создаст полный новогодний образ, включающий макияж, маникюр и причёску, со скидкой 20%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 декабря представитель центра.

«Мы всецело окружим вас вниманием трёх специалистов центра — визажиста, парикмахера и мастера маникюра, чтобы создать идеальный, гармоничный и завершённый праздничный образ. При этом поможем сэкономить, снизив цену комплекса процедур», - рассказал собеседник агентства.

1 из 5

Он также отметил, что экспресс-процедура «Сияющая кожа» теперь доступна за 800 рублей.

«С удовольствием напоминаем, что до конца 2015 года действует скидка 30% на нитевую подтяжку лица Aptos Visage. Результат подтяжки вы почувствуете сразу, а преобразитесь уже через 2-3 недели, причём эффект сохранится на 2-5 лет в зависимости от материала установленных нитей. Мы так же, как и вы, с нетерпением ждём праздника и хотим, чтобы вы встречали его красивыми, нарядными, предвкушающими сказку и с лучистыми улыбками», - добавил представитель центра «Он и Она».

1 из 2

Лицензия № ЛО-75-01-000764 от 20 ноября 2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления