Город Мой дом ОАО "РУС" РУС стал первым среди застройщиков по объёмам строительства в Забайкалье в ноябре

РУС стал первым среди застройщиков по объёмам строительства в Забайкалье в ноябре

Национальное объединение застройщиков жилья признало ОАО «Региональное управление строительства» первым среди застройщиков Забайкалья по состоянию на ноябрь 2015 года.

Национальное объединение застройщиков жилья подвело итоги рейтинга по объёму текущего жилищного строительства в Забайкальском крае, проанализировав проектные декларации и сайты застройщиков, и признало ОАО «Региональное управление строительства» победителем по состоянию на ноябрь 2015 года, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 декабря в пресс-службе компании.

«С достигнутыми в этом году результатами РУС поздравил руководитель аппарата Национального объединения застройщиков жилья Андрей Холопик. Подобный результат не остался без внимания и со стороны российской общественности: председатель оргкомитета ежегодной национальной премии «Экономическая опора России», заслуженный строитель РФ Александр Тягунов сообщил, что по решению президентского совета Фонда поддержки предпринимательских инициатив компания номинирована на премию, и ей присуждено звание «Национально значимое предприятие», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, руководителю предприятия Сергею Филоничу присуждён почётный знак «За вклад в обеспечение национальной безопасности России». Кроме того, председатель экспертно-отборочного Комитета по общественным наградам и званиям Игорь Назин сообщил, что Сергей Филонич представлен к награждению высшим орденом общественного признания «Почётный гражданин России».

«Также по результатам ежегодного рейтингового анализа экономической деятельности и налоговых отчислений субъектов предпринимательской деятельности, основанного на данных государственной статистики, ОАО «РУС» признано одним из лучших в регионе и номинировано в качестве лауреата восьмой ежегодной международной премии «Лучший налогоплательщик года – 2015», - добавили в пресс-службе.

В 2015 году РУС ввёл в эксплуатацию три новых высотки в микрорайоне Царский включая первый в регионе 24-этажный дом и 16-этажный дом во второй очереди микрорайона Октябрьский. Продолжается строительство ещё трёх 16-этажных домов, которые должны будут введены в строй в 2016-2017 годах.

Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления