Общество Казаки, «Цыгане XXI века» и ещё 26 НКО Забайкалья получили 9 млн руб. субсидии

Казаки, «Цыгане XXI века» и ещё 26 НКО Забайкалья получили 9 млн руб. субсидии

Забайкальское казачье общество, краевая организация цыган «Цыгане XXI века» и ещё 26 некоммерческих объединений Забайкальского края получили субсидии более чем на 9 миллионов рублей.

Забайкальское казачье общество, краевая организация цыган «Цыгане XXI века» и ещё 26 некоммерческих объединений Забайкальского края получили субсидии более чем на 9 миллионов рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 ноября в пресс-службе губернатора региона.

«В этом году на конкурс поступило 56 заявок от общественных организаций из 11 муниципальных районов и городских округов Забайкальского края. Поддержанные в рамках конкурса проекты направлены на решение проблем в сферах образования, культуры, здравоохранения, развития межнационального сотрудничества, благотворительной деятельности, военно-патриотического и гражданского воспитания», — отметили в пресс-службе.

Забайкальский край участвует в конкурсе министерства экономического развития РФ с 2013 года. Его цель – субсидирование региональных госпрограмм поддержки некоммерческих объединений. За эти годы 84 общественные организации региона получили финансовую помощь на общую сумму более 33,9 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления