Общество Видеоанкеты забайкальских сирот появились на сайте проекта «Измени одну жизнь»

Видеоанкеты забайкальских сирот появились на сайте проекта «Измени одну жизнь»

Видеоанкеты 390 забайкальских детей появились на сайте проекта "Измени одну жизнь", целью которого является сокращение количества сирот к 2021 году с помощью публикации их видео-паспортов.

Видеоанкеты 390 забайкальских детей появились на сайте проекта «Измени одну жизнь», целью которого является сокращение количества сирот к 2021 году с помощью публикации их видео-паспортов.

«Цель проекта «Измени одну жизнь» - обеспечение доступности информации о детях, подлежащих устройству в семьи, популяризация ценностей семьи и родительской заботы в российском обществе, информационная поддержка потенциальных и действующих приёмных родителей, выявление, поддержка и распространение лучших практик работы с сиротами и содействие профессиональному развитию специалистов, работающих с такими детьми», - сообщается на сайте проекта.

Пока с помощью этого проекта не усыновили ни одного ребёнка из детских домов края. Информацию о забайкальских детях-сиротах и формам семейного устройства можно узнать по телефону регионального оператора банка данных: 8 (3022) 35-23-58.

Фонд «Измени одну жизнь» проводит бесплатные Skype-консультации для приёмных родителей. На сайте можно оплатить съёмку видеоанкеты для ребёнка: «За 3 тысячи рублей мы сможем отправить в детский дом съёмочную группу, смонтировать видео, разместить видеоанкету на сайте и в наших социальных сетях».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления