Происшествия Суд в Забайкальске вынес приговор 9 членам ОПГ «Егоровские»

Суд в Забайкальске вынес приговор 9 членам ОПГ «Егоровские»

Забайкальский районный суд признал виновными в вымогательствах и кражах девятерых членов организованной преступной группиовки «Егоровские».

Забайкальский районный суд признал виновными в вымогательствах и кражах девятерых членов организованной преступной группировки «Егоровские», сообщили ИА «Чита.Ру» 30 ноября в пресс-службе УФСБ России по Забайкальскому краю.

«Члены банды занимались вымогательством с применением насилия, совершали кражи имущества, под угрозой вынуждали владельцев транспортных средств переоформлять их на членов ОПГ», — уточнили в пресс-службе.

Организаторы банды Евгений Егоров 1980 года рождения и Владимир Седельников 1970 года рождения приговорены к лишению свободы сроком на 16 и 15 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Члены группировки Андрей Егоров, Алексей Хорев, Семён Шеремет и Алексей Грищенко приговорены к лишению свободы от 8 до 9 лет.

Остальные члены банды Максим Головцов, Сергей Шарипов и Андрей Швецов получили по 5 лет лишения свободы условно каждый. Приговор суда вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления