Политика Депутат Акулова раскритиковала молодёжный парламент Забайкалья за незнание формата работы

Депутат Акулова раскритиковала молодёжный парламент Забайкалья за незнание формата работы

Депутат заксобрания забайкальского края Элина Акулова раскритиковала молодёжный парламент региона на его заседании 27 ноября за то, что его члены не понимают формат своей работы.

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края Элина Акулова раскритиковала молодёжный парламент региона на заседании 27 ноября за то, что его члены не понимают формат работы, не проявляют интереса в обсуждении законопроектов и не присутствуют на заседании комитетов, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Каждый из вас в перспективе может стать членом законодательной власти на любом уровне. Я не думаю, что многие из присутствующих до конца понимают формат работы парламента, даже сегодня заметила, что звучали вопросы, которые надо задавать раньше на этапе обсуждений, а здесь принимать решение. Формат молодёжного парламента, по моему мнению, надо ещё раз обсудить и решить, надо ли так работать. Нам бы хотелось видеть в вас компетентных людей, - сказала Акулова.

Она уточнила, что, скорее всего, парламентарии ни разу не смотрели повестку будущих заседаний краевого заксобрания. «А где ваши предложения в законопроекты, которые вас тоже касаются? Не говорю, что вы этого не хотите делать, это тоже недоработки формата. Многие из вас не знают депутатов со своих районов, а они вас. Предлагаю вам присутствовать на заседаниях профильных комитетов, на самых интересных и актуальных. После этого, некоторые вещи вы начнёте понимать. Мы с вами будем разговаривать на равных», - подчеркнула Элина Акулова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления