Город Температуру после недельного похолодания повысили в читинской школе №16

Температуру после недельного похолодания повысили в читинской школе №16

Температуру в читинской школе №16 повысили после недельного похолодания, из-за которого ученики были вынуждены сидеть на уроках в куртках.

Температуру в читинской школе №16 повысили после недельного похолодания, из-за которого ученики были вынуждены сидеть на уроках в куртках. О низкой температуре корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 ноября сообщила мать школьника, об улучшении обстановки директор Аюр Жаргалов.

«Действительно в школе было холодно на прошлой неделе. В понедельник у меня закончился больничный и я начал предпринимать меры. Мы со специалистами ТГК-14 и нашей аварийно-ремонтной бригадой устранили причину, которая крылась в недостаточной температуре воды в системе отопления. Сегодня может быть прохладно, так как большие помещения медленно нагреваются, но проблема уже решена», - сказал Жаргалов.

По информации матери школьника, низкая температура в классах наблюдалась не меньше недели: «Дети сидели в тёплых свитерах, кто жаловался на холод, тому разрешали надевать и куртки. Ребёнок приходил из школы и жаловался».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления