Спорт Владимир Чадов покинул пост замдиректора ФК «Чита» после прихода Алхимова

Владимир Чадов покинул пост замдиректора ФК «Чита» после прихода Алхимова

Заместитель директора по спортивной подготовке футбольного клуба «Чита» Владимир Чадов 20 ноября покинул свой пост после прихода в команду нового гендиректора Евгения Алхимова.

Заместитель директора по спортивной подготовке футбольного клуба «Чита» Владимир Чадов 20 ноября покинул свой пост после прихода в команду нового гендиректора Евгения Алхимова, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 ноября Алхимов.

Российский футболист, ставший в составе читинского футбольного клуба «Локомотив» лучшим бомбардиром в истории первого дивизиона, Евгений Алхимов в первой половине ноября был назначен директором клуба и пообещал исправить турнирное положение клуба.

«Человек больше в клубе не работает. Контракт был прекращён по обоюдному согласию. Среди заместителей у меня будут работать новые люди, но пока по фамилиям ничего сказать не могу», - пояснил Алхимов.

Чадов, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Р» информацию о своём уходе, заявил, что он связан в первую очередь с последними спортивными результатами клуба: «Мы старались поддерживать клуб на уровне – и центр подготовки юных футболистов, и стадионы, но, к сожалению, основная команда в этом сезоне результат, который был нужен, не показала, хотя сезон ещё не закончился. Хочется пожелать Евгению вывести клуб в ФНЛ и наладить взаимодействие с минспорта, с властью региона, потому что без поддержки первого лица сложно говорить о каких-то высоких результатах».

Чадов с 2002-го по 2006 годы работал главным тренером молодёжной команды существовавшего до «Читы» ФК «Локомотив». С 2006-го, когда клуб был реорганизован, он занял должность тренера-селекционера, а в 2009-м перешёл на должность директора. В 2011-м году Чадов занял пост замдиректора по спортивной подготовке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления