CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Землю в районе «Удокана» в Чите предложено отдать под застройку

Землю в районе «Удокана» в Чите предложено отдать под застройку

Индивидуальный предприниматель Юрий Бажин предложил изменить назначение земельного участка в районе кинотеатра «Удокан» в Чите с зоны городских парков на зону коммерческого назначения, сообщается на сайте администрации города.

Индивидуальный предприниматель Юрий Бажин предложил изменить назначение земельного участка в районе кинотеатра «Удокан» в Чите с зоны городских парков на зону коммерческого назначения, сообщается на сайте администрации города, где опубликовано заключение о проведении публичных слушаний.

В заключении сказано, что публичные слушания были проведены в сентябре в администрациях районов Читы согласно распоряжению главы городского округа. Участники слушаний были проинформированы о поступивших от физических и юридических лиц предложениях по внесению изменений в Правила землепользования и застройки.

Одним из пунктов в заключении публичных слушаний значится следующий: «По предложению ИП Бажина Ю. В. изменить часть зоны городских парков, скверов, бульваров, садов (Р-2) на зону делового, общественного и коммерческого назначения (О-1) земельного участка, местоположение которого определено: город Чита, улица Ленина, 77, для реализации проекта планировки территории в границах улиц Ленина, Полины Осипенко, Анохина и Профсоюзной».

Публичные слушания были признаны состоявшимися, проект решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Чита» будет рассматриваться депутатами гордумы. Последний раз изменения вносились в июне 2015 года.

Предприниматель Юрий Бажин, отвечая корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 ноября на вопрос о планах на указанный в заключении о слушаниях земельный участок, заявил что в условиях кризиса строить на этом месте ничего не собирается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления