CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Начальную школу и жилой дом отключили от отопления в Атамановке

Начальную школу и жилой дом отключили от отопления в Атамановке

Начальная школа в посёлке Атамановка Читинского района и один жилой дом отключили от отопления и горячей воды из-за поломки котельной в доме престарелых.

Начальную школу и один жилой дом в посёлке Атамановка Читинского района отключили от отопления и горячей воды из-за поломки котельной в доме престарелых, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 18 ноября глава поселения Сергей Ушаков, о поломке - директор дома престарелых Виктор Кузнецов.

"Начальная школа и жилой дом подключены к тепло-, водоснабжению от котельной ГАУСО АДИПИ ( Атамановский дом для престрельных и инвалидов - ред).

Мы уже написали заявление в комитет образования Читинского района, начальнику управления жилищно коммунального комплекса и и ЕДДС района, о том, что объекты без воды и тепла. До директора мы дозвониться не можем, чтобы узнать точную причину", - сказал Ушаков.

По словам директора интерната Виктора Кузнецова, отопление и водоснабжение отключено из-за аварии на водоводе. "Если ничего сверхестественного не произойдет, запустим через час", - подчеркнул Кузнецов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления