Политика Публичные слушания по проекту бюджета Забайкальского края пройдут 3 декабря

Публичные слушания по проекту бюджета Забайкальского края пройдут 3 декабря

Публичные слушания по проекту бюджета Забайкальского края на 2016 год назначены на 3 декабря.

Публичные слушания по проекту бюджета Забайкальского края на 2016 год назначены на 3 декабря, сообщили ИА «Чита.Ру» 17 ноября в пресс-службе регионального законодательного собрания.

«Публичные слушания по проекту бюджета состоятся 3 декабря. После получения всех заключений и рекомендаций слушаний депутатам профильного комитета предстоит подготовить проект постановления по одному из вариантов – либо принять либо отклонить проект бюджета края. В связи с сокращением сроков рассмотрения бюджета в этом году не предусмотрена процедура образования согласительной комиссии», — отметили в пресс-службе.

Депутаты ожидают, что губернатор внесёт проект закона «О бюджете Забайкальского края на 2016 год» не позднее 20 ноября. В течение 4 дней его проект будет размещён на официальном сайте законодательного собрания. В это же время документ будет направлен в контрольно-счётную палату, во все комитеты краевого парламента для подготовки заключений, которые, по словам председателя комитета по бюджетной и налоговой политике Владимира Хорохордина, должны поступить в профильный комитет к 4 декабря.

На 26 ноября намечено проведение расширенного заседания комитета по бюджетной и налоговой политике, где речь пойдёт об основных параметрах главного финансового документа края.

Рассмотреть проект годового бюджета в первом чтении планируется 9 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления