Происшествия Покупательница шапки на рынке Краснокаменска подала заявление об избиении продавцом

Покупательница шапки на рынке Краснокаменска подала заявление об избиении продавцом

Жительница Краснокаменска подала заявление в полицию о том, что продавец в одном из бутиков на городском рынке ударил её, когда она фотографировала шапку, чтобы посоветоваться с подругой.

Жительница Краснокаменска подала заявление в полицию о том, что продавец в одном из бутиков на городском рынке ударил её, когда она фотографировала шапку, чтобы посоветоваться с подругой, сообщается 16 ноября в группе «Союз добровольцев России Крансокаменск» соцсети «Одноклассники».

«Наведя камеру мобильного телефона на товар, она ощутила сильную боль в руке и резкий рывок. Причиной этой боли послужил мужчина, который тоже является продавцом этого же отдела. Он налетел сзади на покупательницу схватил за руку и сильно дёрнул в сторону, в результате чего возникла сильная боль в районе предплечья. Мужчина успел сказать только одну фразу, что съёмка запрещена, в тот же миг подбежала продавец-женщина, и снимая на камеру своего мобильного телефона начала кричать на девушку», — говорится в сообщении.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю пояснили, что по данному факту в полицию поступило два заявления.

«В полицию поступили заявления от потерпевшей о том, что в отношении неё применено насилие, и от владельца бутика о том, что покупательница начала собирать компрометирующий материал, фотографировала с целью прекратить её торговую деятельность. Оба заявления зарегистрированы, проводится проверка», — уточнили в пресс-службе.

По версии, озвученной полицией, между покупательницей и владельцем товара возникла ссора, тогда как за руку женщину якобы схватил и дёрнул знакомый продавца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления