Происшествия УМВД назначило проверку по подозрению в избиении подростка полицейским в Чите

УМВД назначило проверку по подозрению в избиении подростка полицейским в Чите

УМВД России по Забайкальскому краю назначило служебную проверку в отношении сотрудника полиции, подозреваемого в избиении воспитанницы Читинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

УМВД России по Забайкальскому краю назначило служебную проверку в отношении сотрудника полиции, подозреваемого в избиении воспитанницы Читинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, сообщили ИА "Чита.Ру" 15 ноября в пресс-службе УМВД по краю.

Следователи на 48 часов задержали дознавателя полиции по подозрению в избиении 15-летней воспитанницы Читинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в прошлом — детдом №1 Читы 4 октября 2015 года в ночное время.

"Неделю назад в отношении указанной воспитанницы Читинского центра помощи детям следователем СУ СК по Забайкальскому краю было вынесено постановление об отказе уголовного дела по факту применения насилия в отношении дознавателя полиции в связи с недостижением возраста привлечения к уголовной ответственности",- уточнили в пресс-службе.

В ходе служебной проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления