Город Кандидат на пост директора «Удокана» в Чите предложил сделать платной парковку у здания

Кандидат на пост директора «Удокана» в Чите предложил сделать платной парковку у здания

Читинец Александр Винокуров, как кандидат на пост директора кинотеатра "Удокан", предложил сделать платной парковку возле заведения и построить два платных туалетов за пределами кинотеатра.

Читинец Александр Винокуров, который в числе других подал документы на пост директора кинотеатра "Удокан", предложил сделать платной парковку возле заведения и продумать строительство двух платных туалетов за пределами здания кинотеатра, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 15 ноября сам Винокуров.

"В ближайшей перспективе предлагаю установить на фасаде здания динамики для собственной звуковой рекламы, создать собственную кино- звукозаписывающую студию для коммерческой деятельности в интересах города и кинотеатра. Следует заняться изучением масштабов видеопиратства в городе и крае, борьбой с видеопиратством, содействием правоохранительным органам в целях пресечения продажи контрафактной продукции, вознаграждением контрамарками и лицензионными дисками граждан, сообщивших о подобных нарушениях. Предлагаю продумать разработку и утверждение нового бренда кинотеатра с учётом его истории и новых веяний, вместе с тем - введение стильной формы одежды для контролёров, оснащённой шевронами с брендом "Удокана", и головных уборов", - рассказал собеседник агентства.

По его мнению, горожане спешно покидают зону кинотеатра после окончания сеанса по понятным причинам, поэтому стоит продумать строительство и ввод в эксплуатацию двух компактных платных туалетов за пределами основного здания на свободной от застройки территории. Винокуров также предлагает сделать шаги по улучшению наглядности в кассовом зале за счёт внедрения новых технологий, улучшение наружной рекламы на фасаде здания, создание мобильной версии сайта заведения, бесплатного Wi-Fi для выхода только на один сайт кинотеатра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления