CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Следователи провели обыски в краевом управлении службы судебных приставов в Чите

Следователи провели обыски в краевом управлении службы судебных приставов в Чите

Следователи провели обыски в здании краевого управления ФССП в Чите в рамках расследования уголовного дела, фигурантами которого выступают главбух и замруководителя регионального ведомства.

Следователи провели обыски 11 ноября в здании краевого управления Федеральной службы судебных приставов в Чите в рамках расследования уголовного дела, фигурантами которого выступают главбух и замруководителя регионального ведомства, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 ноября пресс-секретарь следственного управления СКР по Забайкальскому краю.

Летом 2015 года было возбуждено уголовное дело в отношении заместителя руководителя и главного бухгалтера УФССП Забайкальского края, которые подозреваются в присвоении и растрате не менее 413 тысяч рублей. По версии следствия, подозреваемые оформляли фиктивные приказы и платёжные ведомости на премирование сотрудников управления, а начисленные деньги они изымали из кассы, иногда подделывая подписи коллег.

«В рамках расследования уголовного дела о присвоении вверенного имущества обыски вчера проводились в рабочих кабинетах фигурантов дела и по месту их жительства. Также мы допросили самих подозреваемых и других сотрудников управления. Пока речь о задержании не идёт», - сообщил собеседник агентства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления