Спорт Волейболистки «Забайкалки» выиграли одну домашнюю встречу из трёх в Чите

Волейболистки «Забайкалки» выиграли одну домашнюю встречу из трёх в Чите

Спортсменки волейбольного клуба «Забайкалка» выиграли одну из трёх встреч на домашней площадке в спорткомплексе «Олимпиец» в Чите во втором туре чемпионата России по волейболу среди женских команд, выступающих в высшей лиге «Б».

Спортсменки волейбольного клуба «Забайкалка» выиграли одну из трёх встреч на домашней площадке в спорткомплексе «Олимпиец» в Чите во втором туре чемпионата России по волейболу среди женских команд, выступающих в высшей лиге «Б» зоны Сибири и Дальнего Востока, сообщается 10 ноября на сайте министерства спорта края.

На старте чемпионата России «Забайкалка» одержала две победы в Красноярске и по итогам первого тура расположилась на втором месте в турнирной таблице.

«В стартовый день соревнований подопечные Натальи Цуприк встречались с иркутской «Ангарой» и уступили гостьям с результатом 1:3. Во второй игре читинский клуб вновь потерпел поражение в четырёх сетах от барнаульской «Алтай-Педакадемии». Единственную победу «Забайкалка» одержала в заключительной встрече против красноярской «Юности». Исход матча решился по итогам пяти партий», - говорится в сообщении.

По информации сайта, после двух туров забайкальская команда с девятью очками находится на втором месте турнирной таблицы. Лидирует с 17 очками «Ангара», на третьей позиции «Алтай-Педакадемия» с семью зачётными баллами.

Следующий тур предварительного этапа будет сыгран с 27 по 29 ноября в Барнауле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления