Происшествия Спецгруппа УМВД создана для расследования убийства 22 коров с телятами в Агинском районе

Спецгруппа УМВД создана для расследования убийства 22 коров с телятами в Агинском районе

Специальная следственно-оперативная группа создана для расследования пропажи 22 голов кругного рогатого скота, останки которых вместе с не рождёнными телятами были обнаружены в Агинском районе.

Специальная следственно-оперативная группа создана для расследования пропажи 22 голов крупного рогатого скота, останки которых вместе с нерождёнными телятами были обнаружены в лесу на 129 километре автодороги Чита-Забайкальск, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 ноября в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Проводятся работы по установлению личности подозреваемых, создана специальная следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Агинский», которая занимается расследованием. Подозреваемых пока нет», — уточнили в пресс-службе.

По данным газеты «Агинская правда», скот принадлежал владельцам частных подворий села Южный Аргалей Агинского района. Преступление было совершено примерно в период с 19 октября по 1 ноября. Скотокрады на месте не оставили ни гильз, ни шкур, ни голов животных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления