Общество Сборная из Читы в полуфинале краевых игр КВН поборется с двумя приезжими командами

Сборная из Читы в полуфинале краевых игр КВН поборется с двумя приезжими командами

Команда КВН «Основной состав» из Читы вечером 6 ноября поборется за право выхода в финал региональной лиги КВН с командами из Иркутска и Улан-Удэ.

Команда КВН «Основной состав» из Читы вечером 6 ноября поборется за право выхода в финал региональной лиги КВН с командами из Иркутска и Улан-Удэ, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» ведущий лиги Антон Остерников.

«Шуточная борьба будет нешуточная, будет много интересного и смешного. Надо прийти, своих поддержать», — сказал Остерников.

Он пояснил, что в финал команды хотят попасть потому, что победитель региональной лиги будет представлять её на фестивале в Сочи, который пройдёт в январе 2016 года.

«Поездку победителя спонсирует в том числе и региональная лига. Командам есть, за что побороться», — добавил Антон Остерников.

Во второй день полуфиналов 7 ноября встретятся «Буревестник» из Могойтуя, «Мальчишник» из ЗабГУ и «Крем-сода», представляющая «Мегаполис Спорт».

По итогам каждого из двух полуфиналов в финал выйдет одна команда. Начало игр — в 19.00. Билеты в кассах дворца молодёжи. Дополнительная информация по телефону: 35-56-94.

В начале сезона 2015 года сборная Забайкальского края разделилась на команды «Основной состав» и «Крем-сода». «Основной состав» представляет факультет экономики и управления ЗабГУ и дворец молодёжи «Мегаполис». Обе команды довольно удачно идут по сезону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления