Происшествия УМВД: На теле предположительно пропавшей Кизиловой обнаружены следы укусов собак

УМВД: На теле предположительно пропавшей Кизиловой обнаружены следы укусов собак

Сотрудники полиции обнаружили следы от укусов собак на теле женщины, предположительно Валентины Кизиловой, которая ушла из дома по улице Ленинградская в Чите 22 октября и без вести пропала.

Сотрудники полиции обнаружили следы от укусов собак на теле женщины, предположительно Валентины Кизиловой, которая ушла из дома по улице Ленинградская в Чите 22 октября и без вести пропала, сообщила корреспонденту ИА "Чита.Ру" 5 ноября начальник пресс-службы краевого УМВД Лариса Иванова.

"При визуальном осмотре обнаружены признаки насильственной смерти, кроме того, имеются следы укусов собак. Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к гибели женщины", - сказала Иванова.

Волотнёры поискового отряда имени Кости Долгова дважды объявляли о сборе добровольцев для совместного розыска с полицией Валентины Кизиловой, которая ушла из дома. Руководитель отряда волонтёров Денис Широбоков 31 октября после первого сбора сообщал, что были найдены личные вещи читинки, которую видели последний раз в районе посёлка Песчанка.

Вечером 3 ноября в полицию позвонили посетители кафе и сообщили, что недалеко от заведения обнаружен труп женщины. Полицейские выехали на место происшествия, провели осмотр. Предположительно, это тело Валентины Кизиловой. Окончательно личность будет установлена после проведения официального опознания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления