Происшествия СКР: Подозреваемый в убийстве мальчика в Шерловой Горе заявил, что на ребёнка упала дверь

СКР: Подозреваемый в убийстве мальчика в Шерловой Горе заявил, что на ребёнка упала дверь

Мужчина, подозреваемый в убийстве 2-летнего мальчика в посёлке Шерловая Гора Борзинского района Забайкалья, заявил, что на ребёнка упала дверь.

Мужчина, подозреваемый в убийстве 2-летнего мальчика в посёлке Шерловая Гора Борзинского района Забайкалья, заявил, что на ребёнка упала дверь, сообщили ИА «Чита.Ру» 31 октября в пресс-службе краевого следственного управления СКР.

Около полудня 31 октября в полицию обратилась 21-летняя жительница посёлка Шерловая гора и сообщила о том, что в минувшую ночь из её квартиры пропал 2-летний сын. Женщина рассказала, что на некоторое время уходила из дома, а когда вернулась, то обнаружила, что ребёнок исчез. Сотрудники полиции выехали по месту жительства заявительницы, через некоторое время тело малыша было обнаружено на берегу озера, расположенного в километре от дома женщины.

«По предварительным данным, у ребёнка обнаружены переломы конечностей. Через несколько часов полицейские установили мужчину, который может быть причастен к убийству ребёнка. В настоящее время с ним работают следователи. Получены признательные показания, следователи допрашивают мужчину и выясняют мотивы совершённого преступления. По имеющимся данным, накануне он поссорился со своей сожительницей. 21-летняя девушка ушла из дома, а когда утром вернулась, не обнаружила сына дома. В ходе поисков тело мальчика было обнаружено на берегу озера Зелёнка. Мужчина рассказал следователям, что на пасынка упала дверь. Испугавшись уголовной ответственности, мужчина выбросил тело ребёнка на озере», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления