Общество Бурятский коллектив O'Mog проведёт концерт с песнями своего сочинения

Бурятский коллектив O'Mog проведёт концерт с песнями своего сочинения

Бурятская творческая группа О'МоG group, сформированная из участников команды КВН «Гураны» - преимущественно из Могойтуйского района Забайкальского края - подготовила праздничный концерт спустя год с момента своего создания.

Бурятская творческая группа О'МоG group, сформированная из участников команды КВН «Гураны» - преимущественно из Могойтуйского района Забайкальского края - подготовила праздничный концерт спустя год с момента создания, сообщается 28 октября в группе команды в соцсети «ВКонтакте».

«Месяц за месяцем, зимами и вёснами рос и креп O'MoG. И вот уже на подходе «Милангууд». Мы приготовили праздничный концерт и ждём всех друзей. От нас: самые весёлые угощения, вкусный юмор, горячительные песни и бурятский размах, от вас: хорошее настроение и барашек 5 месяцев от роду», - говорится в сообщении.

Концерт состоится 14 ноября в 18.00 в дворце молодёжи «Мегаполис».

О’МоG Group - творческий костяк в основном из команды КВН «Гураны», занимающийся написанием оригинальных песен, проведением мероприятий продвигающий идею истории рода, чтобы буряты не забывали свой родной язык, историю, традиции и культуру. Омог – по-бурятски «род». Название концерта «Милан» - первый день рождения по бурятским обычаям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления