CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Спорт Волейболисты «ЗабГУ-Динамо» одержали 4 победы подряд перед домашней серией игр

Волейболисты «ЗабГУ-Динамо» одержали 4 победы подряд перед домашней серией игр

Читинские волейболисты из «ЗабГУ-Динамо» одержали четыре победы подряд в Южно-Сахалинске, где завершился второй тур чемпионата России среди мужских команд высшей лиги «Б», выступающих в подгруппе «Сибирь».

Читинские волейболисты из «ЗабГУ-Динамо» одержали четыре победы подряд в Южно-Сахалинске, где завершился второй тур чемпионата России среди мужских команд высшей лиги «Б», выступающих в подгруппе «Сибирь», сообщается 26 октября на сайте министерства спорта Забайкальского края.

«Читинский клуб праздновал победы во всех четырёх матчах против местного «Элвари-Сахалина». Первый матч забайкальские волейболисты выиграли со счётом 3:1. Во второй встрече для выявления победителя пришлось сыграть пять партий. Третий матч завершился с «сухим» результатом в пользу «ЗабГУ-Динамо». Заключительная игра закончилась в четырёх сетах. Следующие игры подопечные Александра Киселёва проведут у себя дома с 3 по 7 декабря. На своей площадке они вновь сыграют с сахалинской командой», - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в нынешнем первенстве соперниками читинцев станут лишь две команды: «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска и «Университет» из Барнаула.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления