Экология Снег парализовал автобусное сообщение в районы Забайкалья до утра

Снег парализовал автобусное сообщение в районы Забайкалья до утра

Сильный снег и сложная метеообстановка парализовали движение пригородных автобусов, следующих в Читу из районов Забайкалського края до утра 26 октября.

Сильный снег и сложная метеообстановка парализовали движение пригородных автобусов, следующих в Читу из районов Забайкальского края до утра 26 октября, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 25 октября источник в автобусных кассах.

"Все вечерние и утренние рейсы отменены. Последний автобус из Дарасуна отправился в 17.45 хотя есть и ещё поздние маршруты, но их отменили. Автобусы на утренние рейсы с 7 и 8 утра тоже не поедут, ориентировочное открытие сообщения намечено на 10.00. Люди сдают билеты", - сообщил источник.

Комментарий "Читаавтотранс", занимающейся пассажирскими пригородными перевозками по региону, на момент публикации новости "Чита.Ру" получить не удалось.

Согласно сводке МЧС по краю, 26 октября будет облачно с прояснениями, местами небольшой, умеренный снег. Дорожники предупредили водителей о соблюдении скоростного режима на дорогах и внимательности, в частности в Хилокском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления