Город Победитель аукциона на разработку сайта администрации Читы на торгах уронил цену на 93,5%

Победитель аукциона на разработку сайта администрации Читы на торгах уронил цену на 93,5%

Победитель аукциона на разработку сайта администрации Читы во время торгов снизил цену за его выполнение на 93,5% — с 1 миллиона рублей до 64,99 тысячи рублей.

Победитель аукциона на разработку сайта администрации Читы во время торгов снизил цену за его выполнение на 93,5% — с 1 миллиона рублей до 64,99 тысячи рублей, сообщается 23 октября на сайте госзакупок.

«Сейчас у нас информационный отдел проверяет все документы на соответствие конкурсной документации. Победителя пока называть рано. До понедельника будут проверять, в понедельник будет ясно, состоялся ли конкурс», — прокомментировали информацию в пресс-службе администрации Читы.

В общей сложности в торгах участвовали 37 заявок.

Согласно техническому заданию, одним из требований к новому информационному ресурсу является создание многосайтовой системы. Новое решение должно предоставлять возможность создания отдельных WEB сайтов с единой системой управления контентом. Кроме этого, новое решение должно поддерживать возможность предоставления всего контента сайта на нескольких языках. Основным языком сайта будет русский, в перспективе развития официального ресурса предусмотрен механизм возможности динамического переключения между двумя и более языками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления