Город Троллейбусное управление Читы опровергло новость о возмущении работников повышением тарифа

Троллейбусное управление Читы опровергло новость о возмущении работников повышением тарифа

Руководство троллейбусного управления Читы опровергло заявление председателя краевого профсоюза работников жизнеобеспечения о том, что работники управления высказались против повышения тарифа на проезд в троллейбусах до 18 рублей.

Руководство троллейбусного управления Читы опровергло заявление председателя краевого профсоюза работников жизнеобеспечения о том, что работники управления высказались против повышения тарифа на проезд в троллейбусах до 18 рублей. Об этом говорится в опровержении за подписью и. о. директора предприятия Дениса Ишенина, поступившем в редакцию «Чита.Ру» 20 октября.

Председатель краевого профсоюза Марина Леонтьева, комментируя планируемое повышение тарифа с 16 до 18 рублей, заявила, что этот шаг вызвал возмущение у работников троллейбусного управления. По её словам, увеличение тарифов снижает пассажиропоток, и, соответственно, выручку.

«Председателя краевого профсоюза работников жизнеобеспечения Марину Леонтьеву высказываться от имени нашего коллектива никто не уполномачивал. Проблемы, обозначенные в материале, известны руководству города и все вопросы, связанные с повышением тарифа до 18 рублей, решаются в рабочем порядке. Никаких обращений в адрес главы администрации города Владимира Забелина, связанных с повышением тарифа, коллектив направлять не собирался», - говорится в документе.

Тариф на проезд в троллейбусе в Чите действует с весны 2013 года.

С 1 июня 2004 года стоимость проезда в читинских троллейбусах подорожала до шести рублей, с 1 ноября 2006 года — до восьми, с 16 мая 2008-го — до 10. С 1 июля 2010 года цена проезда в троллейбусах выросла до 12 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления