Происшествия Подросток подозревается в убийстве своего брата в доме приёмных родителей в Забайкалье

Подросток подозревается в убийстве своего брата в доме приёмных родителей в Забайкалье

Следователи подозревают 16-летнего подростка в убийстве его сводного брата в доме приёмных родителей в селе Хилогосон Хилокского района Забайкалья.

Следователи подозревают 16-летнего подростка в убийстве его сводного брата в доме приёмных родителей в селе Хилогосон Хилокского района Забайкалья, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 октября пресс-секретарь краевого следственного управления СКР Егор Марков.

«В полицию поступило сообщение об обнаружении в одном из домов села тела 16-летнего подростка с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело. Осмотрено помещение, где обнаружен убитый подросток, изъяты предметы и образцы веществ, имеющих значение для дела. Установлены и допрошены свидетели и очевидцы преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза по телу подростка для выяснения точных причин смерти. Установлен и подозреваемый в совершении этого преступления – это 16-летний местный житель, приёмный брат убитого. По имеющимся данным, в ходе возникшего конфликта подозреваемый несколько раз ударил брата ножом, а затем облил дом горючей смесью, поджёг и скрылся», - сообщил Марков.

По его словам, оба брата - погибший и подозреваемый - были приёмными. На данный момент по поручению следователей полицейские устанавливают местонахождение подростка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления