CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Новый дилерский центр Ford открылся в Чите

Новый дилерский центр Ford открылся в Чите

Компания «АвтоТехЦентр» объявила об открытии нового дилерского центра Ford по адресу Ковыльная, 31.

Компания «АвтоТехЦентр» (торговое название «Форд Центр-Чита»), официально представляющая Ford Motor Company в Забайкальском крае c 2008 года, объявила об открытии нового дилерского центра Ford по адресу Ковыльная, 31, на берегу реки Чита. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 7 октября в компании.

«Автосалон нового дилерского центра представляет полную линейку автомобилей марки Ford, от популярного в своём классе Ford Focus с динамичным, элегантным и утончённым дизайном, до легендарного полноприводного внедорожника Ford Explorer, ставшего ещё более премиальным и высокотехнологичным», - уточняется в сообщении.

Также автосалон предлагает новые автомобили мировых брендов Renault, Hyundai и Kia по дилерским ценам. Возможна продажа автомобилей по специальным льготным программам с банками и лизинговыми компаниями, оформление КАСКО и ОСАГО.

Компания является региональным представителем завода спецтехники «Нижегородец» - одного из крупнейших российских производителей автобусов, грузового транспорта и спецтехники различного назначения на базе фургонов и шасси коммерческих автомобилей ведущих зарубежных (Ford, Iveco, Fiat, Peugeot, Citroёn, Renault, Mercedes-Benz) и отечественных марок (ГАЗ, УАЗ). «АвтоТехЦентр» реализует маршрутные автобусы, грузовые и цельнометаллические фургоны и другую коммерческую технику в различных комплектациях и назначениях по дилерским ценам.

В новом автоцентре открыт современный высокотехнологичный автосервис для проведения регламентного технического обслуживания и ремонта любой сложности легковых и коммерческих автомобилей любых марок и производителей. С 1 октября стартовала новая программа «Выгодное время» - в субботу скидка 10% на все виды работ и запасные части.

1 из 4
Форд-Центр Чита, автосалон

ул. Ковыльная, 31
8 (3022) 73-33-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления