Город Здоровье Скидка 30% на нитевую подтяжку Aptos Visage будет действовать в «Он и Она» до конца года

Скидка 30% на нитевую подтяжку Aptos Visage будет действовать в «Он и Она» до конца года

Центр красоты и здоровья «Он и Она» до конца года будет дарить скидку 30% на нитевую подтяжку лица Aptos Visage.

Центр красоты и здоровья «Он и Она» до конца года будет дарить скидку 30% на нитевую подтяжку лица Aptos Visage, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 октября представитель центра.

«Каждый вид нитей для подтяжки лица Aptos имеет свои преимущества, но все они без исключения гарантируют максимальную безопасность, минимальный травматизм и продолжительный эффект. Подтяжка проводится на глубине не более 3–5 миллиметров, что исключает риск повреждения нервных окончаний и крупных сосудов, позволяет сохранить мимику. Лифтинг одной из лицевых зон длится не более 15 минут, всего лица – приблизительно полчаса. Первые изменения становятся заметны уже после окончания процедуры введения нитей», – рассказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что результат подтяжки достигает максимума всего через 2–3 недели и сохраняется от 2 до 5 лет в зависимости от материала установленных нитей. Ознакомиться с отзывами о лифтинге лица и посмотреть фото пациентов можно на сайте.

Помимо скидки на нитевую подтяжку Aptos Visage в центре «Он и Она» действуют и другие акции. Например, только в октябре любой клиент при окрашивании волос может получить стрижку в подарок.

Центр красоты и здоровья «Он и Она»

ул. Тимирязева, 31 и Нагорная, 43
8 (3022) 41-36-26

Лицензия № ЛО-75-01-000764 от 20 ноября 2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления