CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Полиция не стала возбуждать дело в отношении предпринимателя, угрожавшего сотрудникам РСТ

Полиция не стала возбуждать дело в отношении предпринимателя, угрожавшего сотрудникам РСТ

Полиция отказала в возбуждении дела в отношении владельца магазина, который запер в торговом зале двух сотрудников РСТ и покупателя, угрожая им расправой.

Полиция отказала в возбуждении дела в отношении владельца магазина, который запер в торговом зале двух сотрудников Региональной службы по тарифам и покупателя, угрожая им расправой во время проверки по факту незаконной продажи алкоголя. Об отказе в возбуждении уголовного дела корреспонденту ИА "Чита.Ру" 2 октября сообщил начальник УМВД Читы Геннадий Мосякин, о подробностях произошедшего - покупатель.

"В возбуждении уголовного дела отказано, так как в действиях предпринимателя состава преступления не выявлено", - сказал Мосякин.

Владелец магазина по улице Ленинградской вечером 29 сентября выключил свет в торговом зале и на час запер покупателя и двух сотрудников региональной службы по тарифам, которые составляли протокол о продаже алкоголя после 20.00. После приезда полиции владелец магазина открыл дверь, тем не менее его доставили в отдел полиции для дачи показаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления