CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Спорт Агинское Окружные соревнования по воркауту впервые пройдут в Агинском

Окружные соревнования по воркауту впервые пройдут в Агинском

Первый окружной турнир по дворовым видам спорта Street Workout пройдёт 4 октября в 13.00 на стадионе посёлка Агинское в Забайкалье.

Первый окружной турнир по дворовым видам спорта Street Workout пройдёт 4 октября в 13.00 на стадионе посёлка Агинское в Забайкалье, сообщается в группе «Агинское онлайн» в социальной сети «ВКонтакте».

Последние соревнования среди желающих поупражняться в дворовом силовом спорте Workout прошли в Чите 20 сентября. Эстафету ежегодного проведения турниров в Забайкалье по одному из самых популярных направлений дворового спорта современной молодёжи в 2015 году переняли команды по воркауту «МаВ» и «РосМолСпорт».

«Соревнования будут проводиться по двум видам. Freestyle - свободный стиль, в котором даётся спортсмену 3 минуты для того, чтобы он мог показать на что способен на турниках, на брусьях и так далее. Силовой вид: участник должен показать максимальное количество подтягиваний на турниках и отжимания на брусьях», - говорится в сообщении.

Воркаут (Workout) - одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях, или вообще без их использования, на земле. Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления