Город Забайкальская коллегия адвокатов «Розенберг и партнёры» запустила новый сайт

Забайкальская коллегия адвокатов «Розенберг и партнёры» запустила новый сайт

Коллегия адвокатов «Розенберг и партнёры» запустила новый сайт с подробной информацией о предоставляемых услугах, включая бесплатную консультацию по уголовным делам.

Коллегия адвокатов «Розенберг и партнёры» запустила новый сайт с подробной информацией об адвокатах и предоставляемых юридических услугах, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 октября руководитель коллегии Галина Абраменко.

«Защита по уголовным делам во всех инстанциях, досудебное урегулирование споров, обжалование решений и действий должностных лиц, арбитражные и гражданские дела, в том числе трудовые, семейные и жилищные споры, исполнительное производство – далеко не полный перечень услуг, оказываемых Коллегией адвокатов «Розенберг и партнёры». Подробнее о нашей команде и оказываемой юридической помощи, забайкальцы смогут узнать на новом сайте www.advocatescollegium.com», – уточнила собеседница агентства.

На сайте представлены телефонные номера всех адвокатов, в том числе и оказывающих бесплатную консультацию по уголовным делам: «Каждый забайкалец может предварительно записаться на консультацию и получить квалифицированную юридическую помощь опытного адвоката. Действуя на основании федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», мы готовы прийти на помощь любому, кто нуждается в этом».

Коллегия адвокатов «Розенберг и партнёры» также приглашает посетителей сайта ознакомиться со страницей, посвящённой памяти знаменитого забайкальского адвоката Семёна Леоновича Розенберга.

Розенберг и партнёры, коллегия адвокатов

ул. Лермонтова, 1 (322 офис, 3 этаж)
8 (3022) 35-21-01

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления