Политика Наблюдатели от КПРФ из Читы перед выборами сказали иркутской полиции, что едут на свадьбу

Наблюдатели от КПРФ из Читы перед выборами сказали иркутской полиции, что едут на свадьбу

Представители крайкома КПРФ, ехавшие на выборы в Усолье-Сибирское Иркутской области в качестве наблюдателей на выборы главы региона, во время остановки их автобуса на посту ДПС сказали полицейским, что едут на свадьбу.

Представители крайкома КПРФ, ехавшие на выборы в Усолье-Сибирское Иркутской области в качестве наблюдателей на выборы главы региона, во время остановки их автобуса на посту ДПС сказали полицейским, что едут на свадьбу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 сентября первый секретарь крайкома партии Юрий Гайдук.

«Представители властных структур уже боялись проводить какие-то махинации, хотя административный ресурс работал: когда наши люди на автобусе ехали, их в Иркутской области на посту ДПС останавливали, проверяли, спрашивали, не едут ли они на выборы. Поэтому им пришлось слукавить и сказать о том, что едут на свадьбу, потому что мог быть определённый прецедент», — сказал Гайдук.

Он отметил, что на выборы в Иркутскую область в качестве наблюдателей от Забайкальского края ездила делегация из 25 коммунистов во главе со вторым секретарём крайкома КПРФ Андреем Голобоковым.

Борьба кандидата от КПРФ Сергея Левченко и единоросса и экс-губернатора Сергея Ерощенко закончилась во втором туре победой коммуниста, которую он одержал, набрав 56,5% голосов избирателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления