Общество Координатор «Союза добровольцев» Сибири Сюзанна Егиян приедет в Читу

Координатор «Союза добровольцев» Сибири Сюзанна Егиян приедет в Читу

Координатор «Союза добровольцев России» в СФО Сюзанна Егиян приедет 15 октября в Читу на бал «Хрустальное сердце Забайкалья» и наградит лучших, кто будет представлять край в окружном этапе конкурса «Хрустальное сердце Сибири».

Координатор «Союза добровольцев России» в Сибирском федеральном округе Сюзанна Егиян приедет 15 октября в Читу на бал «Хрустальное сердце Забайкалья» и наградит лучших, кто будет представлять край в окружном этапе конкурса «Хрустальное сердце Сибири», сообщила руководитель забайкальского отделения союза добровольцев Кристина Рахманова.

«Сюзанна Егиян - руководитель проекта «Хрустальное сердце Сибири". Победителям Сюзанна привезёт путёвки на Сибирский окружной конкурс. Очно или заочно он будет проходить пока до конца неясно, но главное, победители будут представлять Забайкалье на этом конкурсе. Приём заявок в региональном этапе заканчивается 30 сентября, поэтому желающим нужно поторопиться и принять участие», - уточнила собеседница агентства.

Участвовать в конкурсе могут организации всех правовых форм, негосударственные некоммерческие, образовательные и социальные учреждения, коммерческие организации, волонтёрские объединения, СМИ, граждане и инициативные группы, работающие в Забайкалье. Положение о конкурсе и образец заявки можно найти в группе «Союза добровольцев России».

Формы заявок на участие в конкурсе можно получить в группе добровольцев , направив запрос по адресу : CDR-сhita@mail.ru. Контактные телефоны для получения консультаций и информации: 8-924-378-48-26, 8-914-490-31-79 .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления