Здоровье Спорт ФК «Чита» одержал третью победу подряд, обыграв «Якутию» со счётом 2:1

ФК «Чита» одержал третью победу подряд, обыграв «Якутию» со счётом 2:1

Футбольный клуб «Чита» одержал третью победу подряд, обыграв в домашнем матче команду «Якутия» со счётом 2:1.

Футбольный клуб «Чита» 19 сентября одержал третью победу подряд, обыграв в домашнем матче команду «Якутия» со счётом 2:1, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру» со стадиона «Локомотив».

«У читинцев в первом тайме отличился Алмаз Фатихов, во втором тайме забил Артём Дробышев. Гости сумели забить мяч престижа на последней минуте матча», - сообщил сотрудник агентства.

Забайкальцы с начала нового сезона проиграли подряд пять матчей командам «Томь»,«Иртыш», «Новокузнецк», «Динамо» и «Смене». Первую победу клуб одержал 14 августа, выиграв домашний матч с командой из Южно-Сахалинска со счётом 2:1.Позже читинцы сыграли вничью 2:2 на выезде с футбольным клубом «Якутия»,31 августа выиграли дублёров «Сибири» на домашнем поле со счётом 3:1, а 9 сентября повторили успех, разгромив в гостях «Сибирь-2» со счётом 4:1.