Спорт Второй месяц подряд в Забайкалье будут открывать четыре новых спортивных площадки

Второй месяц подряд в Забайкалье будут открывать четыре новых спортивных площадки

Губернаторский проект «Спорт для всех» объявил об открытии в сентябре в Забайкалье ещё четырёх новых спортивных площадок с искусственным покрытием; в августе в регионе открылось также четыре площадки.

Губернаторский проект «Спорт для всех» объявил об открытии в сентябре в Забайкалье ещё четырёх новых спортивных площадок с искусственным покрытием; в августе в регионе открылось также четыре площадки, сообщили ИА «Чита.Ру» в оргкомитете проекта.

В августе универсальные спортивные площадки в рамках проекта «Спорт для всех» открылись в микрорайоне Северный, возле школы №30 на КСК, в микрорайоне Кенон по улице Яковлева, 35 и в парке Дома офицеров.

«В Чите 17 сентября в 12.00 состоится церемония открытия площадки при школе №45 на Горбунова, 25, а 18-19 сентября – в посёлке Кокуй Сретенского района и городе Балей соответственно. И ещё одна спортивная площадка будет введена в эксплуатацию в посёлке Приаргунск в последней декаде сентября», - говорится в сообщении.

Ранее губернатор Забайкальского края Константин Ильковский, принявший 30 августа участие в открытии спортивной площадки в микрорайоне Северный в Чите, заявил, что власти региона планируют в 2015 году открыть 15 подобных объектов, а в течение пяти лет — 100.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления