Общество Поисковый отряд имени Кости Долгова включился в борьбу за премию «Гражданская инициатива»

Поисковый отряд имени Кости Долгова включился в борьбу за премию «Гражданская инициатива»

Волонтёрская организация «Поисковый отряд имени Кости Долгова» стала участником национальной премии «Гражданская инициатива», чтобы побороться с другими добровольцами за приз в 200 тысяч рублей.

Волонтёрская организация из Забайкалья «Поисковый отряд имени Кости Долгова» стала участником национальной премии «Гражданская инициатива», чтобы побороться с другими добровольцами в номинации «Протяни руку» за приз в 200 тысяч рублей, сообщается 15 сентября в группе отряда в социальной сети «ВКонтакте».

В начале сентября участником премии «Гражданская инициатива» также в номинации «Протяни руку» стало общественное движение «Добровольные лесные пожарные Забайкалья».

«Уважаемые жители Забайкальского края, мы занимаемся поиском пропавших без вести детей и людей, помогаем полиции, МЧС и Поисково-спасательной службе. Наш отряд участвует во всероссийском конкурсе в номинации «Протяни руку». Победителям этой номинации дадут 200 тысяч рублей. Чтобы выиграть этот конкурс, отряду нужно набрать как можно больше голосов. Проголосовать за отряд можно на сайте национальной премии», - говорится в сообщении.

На момент публикации «Поисковый отряд имени Кости Долгова» занимает первое место среди 17 участников с 168 голосами. За движение «Добровольные лесные пожарные Забайкалья» отдан 101 голос — третье место. В номинации также участвует ещё один проект из края - «Срочный розыск пропавших детей», организованный клубом любителей внедорожников «Диверсант». Он занимает восьмое место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления