Город Отопительный сезон в Чите начнётся 21 сентября

Отопительный сезон в Чите начнётся 21 сентября

Отопительный сезон 2015-2016 в Чите начнётся 21 сентября.

Отопительный сезон 2015-2016 в Чите начнётся 21 сентября, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 сентября в пресс-службе городской администрации.

«По словам председателя комитета ЖКХ Андрея Галиморданова, особых проблем в ходе подготовки к отопительному сезону не возникает, однако вызывает озабоченность вопрос замены участков сетей Читинским энергетическим комплексом, так как организация не укладывается в сроки. В частности, Галиморданов назвал проблематичные участки, где проводится ремонт с вероятным замедлением сроков, – улицы Шилова, Новобульварная, Ленина», – говорится в сообщении.

Начальник филиала «Забайкальский» ОАО «РЭУ» Сергей Троцкий рассказал о готовности объектов теплоснабжения на 95%, создан нормативный запас топлива. Директор Читинского энергетического комплекса Михаил Орлов доложил, что на ремонтную кампанию планировалось затратить 191 миллион рублей, на сегодняшний день освоено 118 миллионов рублей. Из 22 котельных на 16 завершены ремонтные работы, запас топлива составляет 18 тысяч тонн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления