Происшествия Глава Могочинского района Плюхин опубликовал видео, на котором чуть не попал в ДТП

Глава Могочинского района Плюхин опубликовал видео, на котором чуть не попал в ДТП

Глава Могочинского района Дмитрий Плюхин в своём блоге в «Живом журнале» обнародовал запись с видеорегистратора, на которой видно, как чиновник чуть не попал в аварию из-за лопнувшего колеса у следовавшей перед его автомобилем фуры.

Глава Могочинского района Дмитрий Плюхин 8 сентября в своём блоге в «Живом журнале» обнародовал запись с видеорегистратора, на которой видно, как чиновник чуть не попал в аварию из-за лопнувшего колеса у следовавшей перед его автомобилем фуры.

«Это произошло по пути в отпуск в Приморье. Я до сих пор думаю, чей ангел-хранитель из семи, присутствовавших в машине, помог мне избежать столкновения с отлетевшим от фуры колесом. История такова: следуя в хвосте фуры я увидел, что там что-то неладно с одним из правых колёс. Оно сильно болталось, я начал сигналить и мигать фарами, но водитель не видел. Тогда я вышел на встречку, чтобы ему лучше было видно мои мигающие фары. И в этот момент колесо отлетело. Если бы я ехал в хвосте, то последствия для меня и моей семьи были бы непредсказуемы. Своим манёвром я избежал аварии и, возможно, спас наши жизни», - написал Плюхин в «ЖЖ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления