Общество Активисты собрали пятую часть от 2,5 млн р. на площадку для детей-инвалидов в Чите

Активисты собрали пятую часть от 2,5 млн р. на площадку для детей-инвалидов в Чите

Ротари клуб - Чита собрал 620 тысяч рублей из необходимых для открытия в ноябре игровой площадки для детей с ограниченными возможностями площадью 500 квадратных метров на базе городского парка ОДОРА.

Ротари клуб - Чита собрал 620 тысяч рублей из необходимых для открытия в ноябре игровой площадки для детей с ограниченными возможностями площадью 500 квадратных метров на базе городского парка ОДОРА, сообщается на сайте клуба.

«Дети смогут играть, физически развиваться и главное общаться со своими здоровыми сверстниками и не чувствовать себя ущербно. Площадка абсолютно безопасна и будет иметь огороженную территорию, специальные подъезды для инвалидных кресел и места отдыха по периметру. Парк для детей с ограниченными возможностями будет первым в Забайкальском крае и послужит примером для развития движения в помощь детям», – говорится в сообщении.

По информации сайта, ориентировочная стоимость проекта составляет 2,5 миллиона рублей. В настоящее время собрано 620 тысяч рублей. Принять участие в проекте можно на сайте клуба.

По данным Википедии, Ротари Интернэшнл (англ. Rotary International) — международная неправительственная ассоциация, объединяющая Ротари-клубы по всему миру. Ротари-клубы позиционируют себя как нерелигиозные и неполитические благотворительные организации, открытые для всех стран.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления