Культура Работы в стиле художественной ковки впервые покажут на поп-арт выставке в Чите

Работы в стиле художественной ковки впервые покажут на поп-арт выставке в Чите

Работы, выполненные в стиле художественной ковки, живопись, графика и концептуальные инсталляции впервые представят на поп-арт выставке "Мост через реальность-3" в Музейно-выставочном центре Забайкалья.

Работы, выполненные в стиле художественной ковки, живопись, графика и концептуальные инсталляции впервые представят на поп-арт выставке "Мост через реальность-3" в Музейно-выставочном центре Забайкалья, сообщается 5 сентября в группе выставки в соцсети "ВКонтакте".

"На выставке современного искусства будут представлены живопись, графика, видео-инсталляция, фотография, концептуальные инсталляции, на открытии бодиарт, показ мод, рок-группы, перфоманс, современный танец. Впервые читинцам будут представлены работы в редкой и сложной технике - художественной ковки. Организаторы и участники выставки приглашают всех, кто увлечён современным искусством, готов к неожиданному, неординарному, часто шокирующему творчеству, чьё сознание не зашторено рамками традиций и штампов", - говорится в сообщении.

Открытие выставки намечено на 11 сентября по адресу: улица Чкалова, 120а.

Изначально проект в 2012 году задумывался как ответ классическому искусству, как некий призыв к развитию современного творчества. В 2014 году «Мост через реальность-2» смогли перейти участники "Студенческой весны стран ШОС". Главным призом «Моста через реальность» стало проведение персональной выставки. Победительницы предыдущих этапов Нина Елина и Елизавета Банникова в 2013 и 2015 годах реализовали эту возможность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления