Происшествия Полиция 5-й день ищет пропавшего на рыбалке помощника участкового в Улетовском районе

Полиция 5-й день ищет пропавшего на рыбалке помощника участкового в Улетовском районе

Сотрудники полиции 5 день ведут поиски помощника участкового в Улетовском районе Забайкальского края, который пропал во время рыбалки, когда лопнула его лодка.

Сотрудники полиции пятый день ведут поиски помощника участкового в Улетовском районе Забайкальского края, который пропал во время рыбалки, когда лопнула его лодка ,сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 5 сентября сотрудник пресс-службы УМВД по краю Евгений Жеребцов.

"Помощник участкового в розыске с момента получения сообщения о происшествии. Он находился в личное время на рыбалке со своим одноклассником, но резиновая лодка у них лопнула. Друг выплыл, а что случилось с полицейским - неизвестно", - уточнил Жеребцов.

По информации группы поискового отряда имени Кости Долгова, сотрудник полиции Шаньгин Сергей пропал 30 августа недалеко от посёлка Шехолан Улетовского района. "Вероятно, что Сергей утонул, друг смог выбраться на берег, добраться до населённого пункта и сообщить о случившемся. На данный момент поиски ведутся только местным населением, родными и друзьями пропавшего".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления